• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. На линейке присутствовали гости: Смоляков Владимир Алексеевич - председатель Совета ветеранов Левокумского муниципального округа, Иванов Николай Федорович - ребенок войны, председатель Совета ветеранов Левокумского муниципального округа, почетный житель села и района, Мизин Владимир Васильевич - полковник в отставке, член Совета ветеранов. Почетные гости поздравили учащихся с предстоящим праздником, рассказали о том, почему важно помнить историю своей страны. Обучающиеся 8 класса вынесли копию Знамени Победы.