• Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".

На базе МКОУ СОШ 2 завершил свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".
    Лагерь-это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Среди лагерных мероприятий наиболее интересными для детей стали: инсценировка сказок на новый лад, игра по станциям "Школа безопасности", акции:"Дарю тепло", "Символ семьи", "Мы за спорт", проект "Цифры", " Финансовые ребусы", викторина "Цифры из мультфильмов, кино и книг", различные виды работ в " Точке роста". Также, активное участие воспитанники лагеря принимали при беседе с сотрудниками ГАИ и ОДН. Ребята рисовали рисунки на тему ПДД, просматривали видеоролики, участвовали в викторине "Символы дороги" и в изготовлении памяток и логотипа ПДД.
    Кроме лагерных мероприятий, воспитанники посещали интересные, познавательные и увлекательные мероприятия в "Парке культуры и отдыха", в " Доме культуры ", в " Детской школе искусств ", в детской библиотеке и в музее.
    Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течении смены. В этот день, для детей был проведён квест с заданиями по станциям, по завершению, которого воспитанники лагеря были награждены грамотами и сладкими призами.
    Дети активно отдохнули в пришкольном лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.
    Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

☀Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!

19 июля пятница
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"..