• "Новогодние семейные традиции разных народов России"

25 декабря 2023 года во всех классах МКОУ СОШ 2 прошёл классный час "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Учащиеся 6 А класса вспомнили главные символы Нового года - это и ёлка, и Дед Мороз, и Снегурочка, и мандарины, и салат Оливье, и подарки.

На занятии ребята сделали для себя несколько открытий, например, в нашей стране Новый год можно встретить 11 раз!

Новый год - время мечтать и загадывать желания. Поэтому в конце занятия учащиеся записали в тетрадях три своих главных достижения в 2023 году и три желания на 2024 год.

25 декабря понедельник
    "Новогодние семейные традиции разных народов России".