• Лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

01 июля открыл свои двери для детей 2 потока, лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". Смена пришкольного лагеря насыщена яркими событиями, акциями, интересными и полезными делами. Каждый найдет применение своим талантам и способностям! ?В первый день дети под руководством замечательных воспитателей, разделились на отряды, провели ритуал знакомства, нарисовали отрядные листки, выбрали названия отрядов и девизы.
    ?Ребята познакомились с инструкцией по правилам поведения в лагере с дневным пребыванием, с распорядком работы, с пожарной и антитеррористической безопасностью, посетили познавательную игру "Соблюдаешь правила-поступаешь правильно! "
    ??Весело и радостно провели ребята первый день в пришкольном лагере??
    01 июля понедельник
    Лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".